Kontakt & Beratung

Ernst Kneuss Geflügel AG
Eichlistrasse 5
5506 Mägenwil
Tel
Mail

Deine Ansprechspartner

Daniel Kneuss

Vize-Verwaltungsratspräsident / CEO

062 887 27 87
d.kneuss@kneuss.com

Daniela Loosli

VR-Sekretärin / Assistentin CEO

062 887 27 79
d.loosli@kneuss.com

Nadine Furrer

Assistentin CEO

062 887 27 79
n.furrer@kneuss.com

Teresa Catania

Leiterin Personal

062 887 27 80
t.catania@kneuss.com

Roman Stierli

Leiter QM / QS / SIBE / TIBE

062 887 27 11
r.stierli@kneuss.com

Karin Kneuss

Leiterin Marketing

062 887 27 14
k.kneuss@kneuss.com

Maya Bäumler

Koordination AVOR / Lebendtierplanung / Produktionsplanung / COO Administration

062 896 70 95
m.baeumler@kneuss.com

José Fernandes

Leiter Technik / Unterhalt / Reinigung / Lager

062 887 27 75
j.fernandes@kneuss.com

Navin Derks

Leiter Warenfluss / Landwirtschaft

062 887 27 90
n.derks@kneuss.com

  ©